Kontakt - PERNAUER CHEMIEWERKE

Suchen
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Kontakt

UNTERNEHMEN
Manfred Schmirl, Marketing und Vertrieb
Direct       +43 (0) 676 4711193
Office       +43 (0) 7242 44196-23
Fax          +43 (0) 7242 44196-22
mschmirl@pernauer.com
Wolfgang Aicher, Entwicklung und QS
Office       +43 (0) 7242 44196-25
Fax          +43 (0) 7242 44196-22
w.aicher@pernauer.com
allgemeine operative Anfragen richten Sie bitte an office@pernauer.com
Produktanfragen zu bestehenden Artikeln an info@pernauer.com

oder besuchen Sie uns auf unserer Facebook Seite unter
https://www.facebook.com/Pernauer.info

WIr sind immer an Ihrem Feedback zu unseren Produkten interessiert!
Claudia Derflinger, Controlling
Office       +43 (0) 720 513573
Fax          +43 (0) 7242 44196-22
claudia.derflinger@pernauer.com
Karin Wallnstorfer, Packstoffentwicklung und Einkauf
Office       +43 (0) 7242 44196-12
Fax          +43 (0) 7242 44196-22
k.wallnstorfer@pernauer.com
 
Elisabeth Rapberger, Disposition
Office       +43 (0) 7242 44196-13
Fax          +43 (0) 7242 44196-22
el.rapberger@pernauer.com
Milan Prastalo, Rohstoffeinkauf
Office       +43 (0) 7242 44196-14
Fax          +43 (0) 7242 44196-22
m.prastalo@pernauer.com
 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü